Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
15:08:19 - 26.04.2024
17:41:44 - 21.04.2024

Запатентованная #KLOTZLUBE технология #UPLON

Запатентованная #KLOTZLUBE технология #UPLON

Что это такое? Возможен такой вопрос от тех, кто ни разу не слышал и не видел эту присадку.
Уникальный набор компонентов, который рассчитан был для инжекторных моторов. Да, позиционируется как смазка топливного насоса погружного типа. Очищает сетку-фильтр, улучшает качество топлива за счет локализации вредных присадок в топливе, выводит в камеру сгорания, мягко очищает топливную систему и форсунки, соединения трубок и шлангов закупориваются от попадания воздуха и абразивных частиц.
Uplon.jpg


Но мы, #KLOTZRUSSIA , проверяли действие UploN на 2Т двигателях и вот какие наблюдения были нами и участвующими спортсменами сделаны: 
Очищает топливную систему, очищает камеру сгорания в карбюраторе, при этом препятствует сбою в настройках игл и жиклеров, препятствует отложению вредных осадков в поплавковой камере, закупоривает шланги и трубки в местах резьбовых соединений, чтобы воздух и абразив не попадали во внутрь системы, улучшается качество топлива. 
НЕ ПУТАЙТЕ С ТОВАРАМИ НА ПОЛКАХ МАГАЗИНОВ ПОД НАЗВАНИЯМИ ОКТАН-КОРРЕКТОР, ОЧИСТИТЕЛЬ ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ И Т.П. 
Смысл UploN в том, чтобы работать в любом виде топлива: бензин и дизель- и заботиться о том, чтобы топливная система всегда была в чистоте и защите. 
http://klotzlube.ru/catalog/masla/kl_107_sinteticheskaya_smazka_dlya_toplivnykh_nasosov_klotz_uplon_...

Приятных вам покупок, ДРУЗЬЯ!!!

Возврат к списку