Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
13:26:21 - 26.04.2024
04:04:40 - 06.04.2024

Очередная победа команды АРТ РАЛЛИ и продукции KLOTZ LUBE

Очередная победа команды АРТ РАЛЛИ и продукции KLOTZ LUBE

Ст.N22
Вячеслав Никонов
Дмитрий Дегтярев
Ст.N42
Коваленко Иван
Рязанцев Игорь
Ст.N48
Петров Сергей
Орлов Алексей
Ст.N23
Образцов Юрий
Локотин Андрей

Но не всем довелось доехать до финиша. Так нашему уважаемому экипажу, Коваленко Иван- Рязанцев Игорь, вообще было не суждено выехать на первый доп. Вновь подвела техника.
Второй экипаж, Петров Сергей - Орлов Алексей , не смогли продолжить борьбу, у них так же подвела техника, мотор не выдержал нарастающей скорости пилота. Экипаж новобранцев, Образцов Юрий -Локотин Андрей, получили пенализацию 5 минут за КВ4В (раннее пребытие). По словам экипажа, бюллетень был написан не корректно и его можно было бы сделать более понятным в пылу страстей, которые накалялись от СУ к СУ... Юрий реально шел на второе место, но это Автоспорт...
Гонку не смогла омрачить погода. Весь гоночный день погода стояла солнецная, а температура +23, что конечно же отражалось на некоторых экипажах. Были уборы, технические сходы. Канал редел от одного СУ к другому. Но все было без травм и слава Богу.
Отлично отработал механик команды, который курирует экипаж Славы и Димы- Сергей Захаров. Виртуозно, быстро и профессионально на сервисе решались малые и большие задачи, чтобы машина вышла в "бой" и показала всю свою мощь и силу.
Наша особая благодарность спонсору команды Моторные масла, смазки и топливо KLOTZ RUSSIA поддерживающие нас уже 4 сезон.
Многочисленные зрители болели как за отдельные экипажи, так и за всех участников.
И наша команда не осталась без фанатского внимания. Спасибо за приезд и поддержку Никиты и Натальи. А Johnny Petrov приехала поддержать его любимая собака, талисман пилота (смотрим фотографии)
Мы и в этом году покажем свою силу, мастерство, ведь мы Обладатели Кубка России 2017 года.
#artrally @klotzrussia #rally #teamchampion #russia #psov #velikieluki #russiacup2018 #golubyeozera2018 #winnercup2017

Возврат к списку