Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
07:19:51 - 19.04.2024
07:19:51 - 19.04.2024

Уникальность масел для квадроциклов

Уникальность масел для квадроциклов

Уже сейчас все забито. А вот леса, поля рядом с водоемами еще можно найти свободные, чтобы насладиться быстрой ездой на квадрике, не мешая никому.
Но если наездник знает, мы в это верим, как защитить себя, то встает вопрос: как защитить и сделать более эффективным свой квадроцикл?
Вопрос решается просто и методом сравнения. #KLOTZLUBE специально разработала линейку масел в двигатель и трансмиссию, чтобы выбор был простым и доступным. Но специалисты ставят акцент на рабочие характеристики, наделив все компоненты масел высоким уровнем защиты, адаптивной формой, сохранением постоянных вязкостных характеристик и возможностью консервации без специальных жидкостей, обеспечивая самый легкий и быстрый первый старт.
Ничего нового мы добавить к описанию не можем, кроме того, что эти масла, как и масла других серий, сто процентный оригинал, привезен из Америки и является 100% синтетикой.
На нашем официальном сайте вы найдете специальный Раздел, который посвящен квадроциклам:
http://klotzlube.ru/catalog/dlya_kvadrotsiklov_nalich.
И не забывайте, что наше топливо имеет различные вредные присадки, которые можно локализовать специальным запатентованным продуктом UPLON
http://klotzlube.ru/catalog/masla/kl_107_sintetichesk.
#marine #outboat #rc #powersport #uplon #watersport #jetski #watercraft #aquabike #motorboat #powerboat #klotzrussia #powertogo

Возврат к списку