Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
15:42:40 - 29.03.2024
15:42:40 - 29.03.2024

Наш новый Партнер из мира мотоспорта- Forum Sport

Наш новый Партнер из мира мотоспорта- Forum Sport

А вот и обзор прошедших соревнований в начале мая от Ахметханова Руслана:
"5-6 мая 2018 на подмосковном автодроме "Лидер" прошел первый этап чемпионата Супермото 2018. В нём приняли участие представители команды Forum Sport, которые используют продукцию KlotzLube при обслуживании и эксплуатации техники : Закиматов Владислав - 22, Ахметханов Руслан - 15, Бобовик Антон - 199 в классе минимотард160 , а так же Алексей Сударушкин - 7 в классе Дети минимото. По результатам двух заездов в классе минимотард160 команда заняла весь подиум и первое командное место с максимально возможным количеством набранных очков. В упорной борьбе в классе дети минимото Алексей Сударушкин вырвал победу и занял почетное первое место. Такой отличный старт сезона зарядил команду настроем на предстоящие этапы и был возможен благодаря поддержке компании "ФОРУМ" и "Klotz" при подготовке и во время соревнований. Следующий этап должен пройти 9-10 июня на картодроме Фирсановка в Зеленограде. Так же спортсмены будут принимать участие в чемпионате Санкт-Петербурга Russian SUPER Trophy RST 2018 первый этап которого пройдет 2-3 июня на картодроме Ижорец в городе Колпино."
Мы от души поздравляем команду с новыми победами в серьезных соревнованиях и будем и дальше следить за их сезоном этого года.
#Forum_Sport #supermoto #дети_минимото #мотард #минимотард #мотоспорт #мотоцикл #скутер #skooter #minimoto #rider #bike #motorcycles #klotzrussia #klotzlube

Возврат к списку