Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
21:11:29 - 19.04.2024
21:11:30 - 19.04.2024

Масла KLOTZ не горят, а значит полностью безопасны


 
В продолжение разговора о том, что масла #KLOTZLUBE не только безопасны для природы и человека, но также для гражданской и спортивной техники. 
Действительно все масла #KLOTZLUBE не принесут человеку никакого вреда. Раздражения кожи не настанет после того как масло попадёт на открытую часть тела. Даже если попадет в глаза, не надо бежать к врачу, достаточно промыть глаза и на всякий случай капнуть альбуцид. Если вдруг и по какой-то причине, человек все-таки проглотил #KLOTZLUBE , стоит выпить большую дозу воды, чтобы вызвать рвоту и так еще пару раз. При попадании на почву, в воду не требуется никаких специальных мер для уборки разлива #KLOTZLUBE . Достаточно засыпать песком и собрать в совок, чтобы выбросить в специальный контейнер. А потом смыть обычной водой место, куда попало масло. 
Но самое главное- #KLOTZLUBE не ГОРИТ! #KLOTZLUBE при возрастании температуры начинает дымить, сигнализируя о том, что есть проблема у пилота. И чем выше температура, тем гуще дым, а сама структура масла становится сильно текучей и стремится покинуть зону высоких температур. 
Именно этот фактор, во время третьей квалификации на 3 этапе Первенства России по Автокроссу, помог #86yarik Ярославу Кораблёву понять, что дальнейшая борьба бессмысленна и нужно машину поставить в безопасном месте, заглушить мотор и покинуть машину. Пилот ни на секунду не запаниковал, а сделал все правильно и остановил машину вне траектории, чтобы никому не мешать. 
А дальше, как говорится, выбор за вами……… 
#klotzlube #rc #marine #powersport #autosport #motosport #motocross #snowmobile#benol #supertechniplate #performance #racing #karting #rally #winnerrallycup2017#season2019 #aqwabike #harleydavidson #pitbike #100octanlegal #4streetrod#2stroke #4stroke #scooter #motard #supermoto #minimoto #monibaggy #superbaggy#klotzrissia #artrally #nevamotorsport

Возврат к списку