Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
11:14:56 - 19.04.2024
04:09:55 - 06.04.2024

Масла для скутеров и пит-байков

Масла для скутеров и пит-байков

Уже в 2017 году ряд пилотов ШКГ, на скутерах и пит-байках, опробовали #KLOTZLUBE и в 2018 команда #FORUM_SPORT начала, повсеместно, его применение в своей технике. Результаты гонок дают реальные показатели того, что продукт приносит в копилку каждой
tXyfoNUVHC0.jpg
победы, пусть небольшой, но, тем не менее, вклад. Техника становится более выносливей, легче откликается на ручку газа и эластичнее переходит с высоких на низкие обороты.
4Oe7mcAp1lA.jpg

Все эти положительные моменты родились после плодотворной работы специалистов #KLOTZLUBE, которые годами подбирали компоненты таким образом, чтобы те работали и помогали друг другу, сохраняя молекулярную цепочку за время работы в силовом агрегате при любых условиях и нагрузках.
b2AvBnLee_o.jpg

Двигатели не только становятся тише из-за максимального снижения трения, но и более приемистыми, а так же снижают расход топлива.
Выводы можно сделать уже сейчас: #KLOTZLUBE единственный бренд, который установил правила в производстве синтетических масел, способных выдерживать огромные нагрузки в спорте, защищать двигатели всех производителей в городском цикле, экономя не только топливо, но и средства на техническое обслуживание, а так же время, которое можно потратить занятие любимыми делами.
1.jpg

Заходите в наши группы:
www.vk.com/klotzrussia
www.facebook.com/klotzrussia
www.instagram.com/klotz_russia
Чтобы быть всегда в курсе новостей, которые не выкладывают официальные СМИ
#skooter #pitbike #motorsport #forum_sport #rst #powersport #motorcycle #2stroke #4stroke #klotzrussia #klotzlube #winnerrallycup2017 #motocross #757 #172

Возврат к списку