Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
00:51:09 - 29.03.2024
15:52:52 - 06.02.2023

Масла для квадроциклов

Масла для квадроциклов

На нем можно выступать на соревнованиях, колесить по лесам, полям, даже в горы залезть без проблем. А можно грузы перевозить в трудно доступных местах.
И независимо от того, где задействован квадрик, какой он по типу, масло у него может быть одним - #KLOTZLUBE
В линейке #KLOTZLUBE есть и моторные масла, и для трансмиссии. В начале 60-х годов XX века, примерно через 5-6 лет после основания #KLOTZLUBE , была разработана и пошла в производство линейка масел для квадроциклов #powersport
Перед запуском в серию масла были протестированы в суровых условиях Аляски. С учетом всех недочетов, они были доработаны с адаптацией ко всем климатическим регионам. Две серии для двигателя, одно для трансмиссии и никаких хлопот с выбором. Даже если квадрик используется только весна-лето, а осень-зима стоит, даже если не выкатали пробег, масло нет необходимости менять, чтобы залить консервант. Все масла #KLOTZLUBE имеют в составе компонент, который не даст окислиться системе во время сезонного хранения.
Вы можете эксплуатировать квадрик в спортивном режиме, в режиме тяговой силы, да в любых режимах используйте его, масла #KLOTZLUBE выдержат их и сделают силовые агрегаты более надежными, сократят время на ремонт.
Получайте от своей техники удовольствие, а не тратьте время на сервисе. Но если вдруг что-то произошло, у нас есть надежный партнер, который не только произведет замену масла, но и найдет и сразу устранит причину поломки - это PistonsProParts - запчасти для мото-квадро
#powersport #klotzlube #quattro #cross #motorsport #4x4 #offroad #sportring #hobby #season2021

http://klotzlube.ru/catalog/dlya_kvadrotsiklov_nalich.

Возврат к списку