Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
15:14:12 - 20.04.2024
15:14:12 - 20.04.2024

Масла для 2Тактных двигателей, особенность KLOTZ

Масла для 2Тактных двигателей, особенность KLOTZ

Уменьшите от номинала порцию масла на одно деление в таблице, которая имеется на каждой банке (смотрите фотографию).
Однако, при уменьшении дозы масла, мотор все так же работает отлично, под постоянной защитой пленки, которая наносится в процессе работы, и чем больше пользуетесь маслами #KLOTZLUBE , тем она сильнее. Но это не означает, что зазоры становятся меньше, ведь толщина пленки будет неизменна и только увеличится в тех местах, где необходимо заполнить «пустоту».
Многие экологи открыто пишут о вреде 2Т двигателя. Но этот двигатель на много производительнее чем 4Т. Но уж если заговорили про экологию, то про масла #KLOTZLUBE , можно сказать только то, что они не только для природы безвредны, они безвредны для человека. Если посмотреть, то многие серии масел для 2Т двигателей могут применяться в различных видах техники: скутера, пит-байки, кроссовые мотоциклы, подвесные моторы, моторы для картинга и летательных аппаратов, радиоуправляемой технике, даже в садово-парковой технике. Например, масло KL-302 позиционируется #KLOTZLUBE как масло для кроссовых мотоциклов с 2Т двигателем. И что же можно дополнительно увидеть на этикетке банки.
1- Стандарт TC-W3 прежде всего, направлен на поддержание чистоты поршневых колец. Но #KLOTZLUBE на много превысила минимальные требования к смазыванию рабочих частей двигателя, т.к. разрабатывает всею цепочку компонентов в лаборатории таким образом, чтобы она при высоких нагрузках не разваливалась и не теряла свои смазывающие свойства на весь срок эксплуатации и немного дольше.
Напомним, что только масла, вырабатывающиеся из нефтепродуктов содержат в своем составе растворители (чтобы лучше смешаться с топливом), ПИБы (Полиизобутилен-насыщенный полимер, в свою очередь его нужно стабилизировать и добавить антиоксидантами фенольного типа: технический углерод, тальк, мел, синтетические смолы). Применение перечисленного ведет к отложениям на поршневых кольцах углеродистого осадка и выход из строя поршневой группы, прокладок, карбюраторов, сальников, игл карбюратора. Постоянно будет «теряться» настройка жиклеров.
#KLOTZLUBE подобного не содержит, как не содержит ничего, что могло бы называться «минералкой».
2- Именно этот продукт универсального назначения, т.к. может смешиваться с топливом (#PreMix ), а может подаваться раздельно от топлива (#Injection).
Если коротко, то масло может считаться #СИНТЕТИЧЕСКИМ если в нем будет ПРИСАДОК не менее 24%. #KLOTZLUBE содержит 100% #КОМПОНЕТОВ синтетического характера.

Весь силовой 2Т агрегат, при применении #KLOTZLUBE , будет защищен надежной пленкой, которая не даст задрать рабочие поверхности, снизит максимально трение, увеличит крутящий момент и потребление топлива.
Ваш 2Т мотор станет #time_killer на гоночном треке.
#ДобавьKLOTZЭтоВыгодно #powertogo #motocross #powersport #marine #outboard #motorcycles #rc #scooter #pitbike #757 #772 #fmx #mx #riders #performance #racing #ring #sportbike #klotzlube #klotzrussia

Возврат к списку