Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
22:22:34 - 25.04.2024
17:11:49 - 25.04.2024

#KLOTZRUSSIA Партнер Russia Super Trophi мото гонки

#KLOTZRUSSIA Партнер Russia Super Trophi мото гонки

День был насыщенным как со стороны погодных условий, так и накала страстей во всех классах.
#KLOTZRUSSIA имея уже большой опыт того, какие условия может создать небесная канцелярия, уже в 9-00 установила зрительскую зону, чтобы и во время дождя можно было спокойно смотреть заезды каждого класса под навесом.
Интересные заезды были во всех классах, но самый большой класс, это класс ПИТ-БАЙК. Класс разделили на несколько подклассов и награждение так же организаторы сделали раздельным.
Немного не повезло детям, им больше всех досталось и воды, и ветра, а ветер в этот день, к часу дня, в какой-то момент, разбушевался. Но все быстро закончилось, однако уже все райдеры перешли на дождевую резину. Для некоторых классов встал вопрос: ставить «дождь» или не ставить. Мнения разделились, потому как, трасса колпинского картодрома подсыхала достаточно быстро.
В этот день было много падений и без каких-либо серьезных последствий, что не может не радовать.
Но это ошибки пилотирования. Что интересно, если в классе ПИТ-БАЙК ПРО были известны лидеры и победители, то в классе ДЕТИ МОТО лидеры менялись постоянно и победил тот кто смог справиться с волнением и напряжением борьбы.
Результаты мы не будем повторять, они есть на сайте и в группе организатора.
Но хотелось бы отметить команду #FORUM_SPORT в лице Руслана и Влада, которые заняли, пусть и 3 и 2 места в классе ПИТ-БАЙК, но это тоже достижение, однако им есть над чем работать. А Влада дважды поздравляем, ведь параллельно он ехал в классе #Scooter и занял 1 место.
В очередной раз мы, #KLOTZRUSSIA , видим на практике, что при нашем участии гонщики добиваются успеха с постоянной периодичностью на просторах России.
Но мы, #KLOTZRUSSIA , поздравляем всех участников без исключения и всех призеров. Некоторым ни единожды приходилось восходить на подиум за Кубками и подарками.
Да, а подарки были как от магазина #МОТОДАРТ , так и от нашей компании - #KLOTZRUSSIA .....
Но это не все. Больше новостей в группах:
https://vk.com/klotzrussia?w=wall-80332066_1404
https://www.facebook.com/klotzrussia/posts/845509432239394?__tn__=K-R
www.instagram.com/klotzrussia

Возврат к списку