Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
01:49:12 - 20.04.2024
04:13:43 - 06.04.2024

KLOTZ Lube для радиоуправляемых моделей

KLOTZ Lube для радиоуправляемых моделей

Радио модельный спорт развивается семи мильными шагами в нашей стране. Мы говорим только о технике, которая имеет ДВС (двигатель внутреннего сгорания: бензин, метанол и т.п.)
Видов этого спорта много. Наверное, самый популярный, это авиамоделизм. Самолетов такое множество, что голова кругом идет. Большие, маленькие средние и просто огромные лайнеры поднимаются в небо под управлением опытных радиопилотов, которые находятся на земле. В мире проходят крупные соревнования, которые собирают большое количество участников и зрителей.
Также на радиоуправлении «бегают» танки, автомобили, а по воде и под водой катера, лодки, субмарины. Для любителей «авиа боев» проводятся давно. Даже создана специальная ассоциация RCCR, где можно увидеть количества боев каждого участника серии, их рейтинги и конечно же сами самолеты.
Наверное, еще под конец 20-го века, российские радиомоделисты узнали о маслах KLOTZ Lube. Заказ и доставка этих продуктов была крайне тяжелой и дорогой. Но популярность от этого они не потеряли. В некоторых мануалах, прилагаемых к ДВС для RC четко прописаны масла, которые можно и нужно применять. И KLOTZ Lube занимает свое место в тройке, а иного и лидирует. Например, завод из Санкт-Петербурга NORVEL, который разрабатывает и производит ДВС для радиоуправляемых самолетов и не только, из комплектующих и материалов российского происхождения. KLOTZ Lube стоит первым продуктом для применения. Производители японских моторов также рекомендуют масла KLOTZ Lube. А про Америку и Канаду можно и не говорить, там KLOTZ Lube на первом и лидирующем месте.
А почему? Все просто. Джон Клотц испробовал все, что только можно и радио моделизм не исключение. Сам собрал ни один самолет, вертолет и катер. И прекрасно понимает сущность требований, которые предъявляются к смазочной продукции.
Уже много лет российские радио моделисты спокойно занимаются своим любимым делом, а не тратят время на серфинг просторов интернета в поиске KLOTZ Lube по оптимальным ценам и быстрой доставке.
Москва, Сочи, Саратов, Екатеринбург, Хабаровск и Владивосток, Новосибирск и Красноярск, и конечно сам Санкт-Петербург являются основными потребителями этой продукции.
На нашем сайте ДАВНО создан СПЕЦИАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ
http://klotzlube.ru/catalog/radioupravlyaemye_modeli_nalichie/
В этом разделе собраны, для простоты выбора, все серии масел, удовлетворяющие жесткие требования моделистов и производителей ДВС.
В одном вы точно можете быть уверенным: эти масла 10000% оригинал, который будет работать над защитой двигателя на любых оборотах, на любой нагрузке. У вас будет времени гораздо больше, нежели раньше. Техника ваша всегда в движении, а не на ремонте, в ожидании запасных частей.
Доставка по всей России и странам СНГ без вопросов.
Для КЛУБОВ и Компаний, возможны специальные цены, ценные подарки.
#rc #aircraft #boats #tankrc #submarinerc #automotiverc #helicopter #rclubricant #syntheticoil #aviasport #rccr #performance #driftcarrc #dragcarrc #motorsport #autosport #powersport #powertogo #klotzlube #benol #klotzrussia #supertechniplate #premix #fuel #2stroke #methanol #hobby #sport #worldchampionship #airbattle #sportbattele #oxigas #100octanlegal #радиоуправляемыемодели #катер #лодка #подводныелодки #submarine #спорт #хобби #як55 #легендассср #ялюблюrc  
И небольшое видео от нашего друга из Сочи Азата
https://youtu.be/ImQBIQzQF7I

Возврат к списку