Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
02:07:46 - 26.04.2024
12:03:44 - 25.04.2024

Как работают масла KLOTZ

Как работают масла KLOTZ

Посмотрите основной принцип работы всех серий масел #KLOTZLUBE
#KLOTZRUSSIA единственный Официальный Дистрибьютор, который имеет не теоретические, а именно практические знания использования продукции, которую предлагает на территории России и СНГ.
Мы тестируем продукты постоянно.
Наши Партнеры в Автоспорте:
АРТ РАЛЛИ-KLOTZ - Обладатель Кубка России 2017 года, Обладатель Трофея Александра Невского с 2015 по 2018 г.г., Чемпион Северо-Западного Федерального Округа.
KLOTZ-П.А. НЕВАМОТОРСПОРТ - Участники Команды призеры Первенства, Кубка и Чемпионата России по Автокроссу, Победители Первенства Санкт-Петербурга. Активно работает с подрастающим поколением в развитии Автоспорта в Санкт-Петербурге и России в целом.
Наши Партнеры в Мотоспорте:
Команда регионального отделения ДОСААФ Новгородской обл., г. Боровичи.
Участники команды:
Елисей Орешкин #757 (участник Сборной России ДОСААФ)- Победитель Первенства России, Призер различных международных соревнований в Прибалтике, Франции.
Глеб Антонов #772 (участник Сборной ДОСААФ Новгородской обл.)- Призер Первенства России, Призер международных соревнований, проходивших в России.
#FORUMSPORT- команда- участник в шоссейно- кольцевых гонках на скутерах, пит-байках, мини-мото. Лидер проекта RST 2018, Призер Чемпионата и Первенства России. Работает и развивает детское направление в становлении и воспитании подрастающего поколения.
И много частных экипажей и пилотов, которые используют продукцию #KLOTZLUBE , занимают высокие ступени пьедесталов и любят эту продукцию за высокое и честное качество.
Наш сайт представляет все продукты из наличия в Санкт-Петербурге и у наших Партнеров по всему Питеру и стране.
www.klotzlube.ru - здесь рождается победа, выносливость и отличное настроение
POWER TO GO Добавь Энергии KLOTZ Это Выгодно
#winnwerrallycup2017 #teamchampion #autosport #motorsport #motorcycles #rc #rally #motocross #autocross #baggy #minibaggy #superbsggy #sportcar #marine #outboard #powersport #aqwabike #harleqdavidson #minimoto #vaz #mitsubishievox #ktm #husqwarna #kawasaki #honda #subaru #hotcar #hotrod #musculecar

Возврат к списку